Регистрация
ГлавнаяСериалыМой-лꙕбимый-друг
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Мой-лꙕбимый-друг-сериал-2021-2022 фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


Маша потеряла родителей в шестилетнем возрасте и оказалась в детском доме. Там она познакомилась с мальчиком Димой и сдружилась с ним. Парнишка обещал, что всегда будет рядом, что не оставит свою лучшую подругу. Но когда ему исполнилось 18 лет его забрал из приюта родной дядя. Парень пошел в армию, после чего его связь с Марией оборвалась.
Девушка пошла учиться в кулинарный техникум, а затем устраивается на должность помощника повара в ресторан. Здесь она знакомится с хозяином ресторана Олегом, которому понравилась красивая и перспективная девушка. Он красиво ухаживает и неожиданно делает предложение. Мария не ожидала такого сценария, но соглашается, ведь ее будущий муж идеален во всем - он успешен, хорош собой и без ума от Марии. А когда невеста знакомится с друзьями и компаньонами будущего мужа, то узнает своего давнего друга. Партнером по бизнесу Олега является Дмитрий, с которым Маша провела время в детском доме. Его чувства все еще не угасли, поэтому он ревнует своего друга и компаньона.
Неожиданный случай на дороге все еще больше запутывает. Олег сбивает пешехода, но когда Дмитрий ему приходит на помощь, то виновник аварии сбегает с места преступления. Прибывшая полиция застает одного Дмитрия с пострадавшим, поэтому обвиняет в наезде его. Олег сообщает Маше страшную весть, что именно Дмитрий сбил человека, и он теперь в СИЗО. Маше необходимо переварить эту информацию и сделать в итоге правильный выбор.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мой-лꙕбимый-друг онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
София
София
9 февраля 2022 21:25
Довольно интересный и запутанный сериал о любви, хотя многие моменты мне не понравились. Некоторые персонажи вели себя настолько подло и странно, что было неприятно на это смотреть. Причем такие черты их характеров раскрылись не сразу, а только тогда, когда другие герои уже пострадали от этого. В сюжете были скучные моменты, но актерская игра неплохо скрашивала эти нюансы.
Рена
Рена
9 февраля 2022 20:19
Решила посмотреть сериал по совету подруги, она так расхваливала актёрский состав, что я не выдержала. В принципе, сюжет интересный. Только вот я так и не поняла, почему Дима перестал общаться с Машей, вроде ведь как была между ними такая симпатия в юности, а получается, что если бы не его подлый друг, то он вообще никогда бы её и не встретил. Такая вот любовь...
Лариса
Лариса
9 февраля 2022 11:48
Большой плюс режиссеру, что приглашает молодых актрис. Потому что надоело видеть на экране одних и тех же. Какими бы талантливыми они ни были, все равно от них зрители устают. А здесь мало того, что актрисы новые (по крайне мере, для меня), так еще и очень талантливые. Сыграли так, как будто делают это много лет. Получила большое удовольствие от просмотра.
Дина
Дина
8 февраля 2022 22:39
В сериале столько трагичных моментов, что он буквально перенасыщен подобными событиями. Это придает истории какую-то нереалистичность. Было бы интересно наблюдать за любовным треугольником, если бы в это все не добавили детский дом, потерянную на годы любовь и еще множество ненужных деталей, которые не оттеняют, а нивелируют основную сюжетную линию.
Олеся
Олеся
7 февраля 2022 17:46
Хороший сериал, но хотелось бы, чтоб главная героиня была не такая пассивная и инертная. Было впечатление, что девушке вообще все равно, как ее действия сказываются на других людях. Мужские персонажи понравились больше, показались интереснее и многограннее. В целом, история простая и предсказуемая, раз посмотреть можно, а большего я и не ждала от такого фильма.
Иван
Иван
7 февраля 2022 14:28
Я так понял, эти ребята, которые снимаются в этих сериалах, живут на съемочной площадке. Или снимают сериалы прямо у кого-то из актеров на квартире. Потому что где-то я все это уже видел, да и физиономии предельно знакомые. Но если бы у них хотя бы был любопытный сценарий, то может быть кто-то бы стал смотреть и такое. А всю эту вторичку они уже повторяли много раз.
Анастасия
Анастасия
6 февраля 2022 10:55
Мдаа, русские сериалы скатились. Начала смотреть данный сериал после «я заберу твою семью». Больше половины актерского состава из того сериала, те же локации, квартира и дом Маши, тоже были в том сериале. Закончились актеры и дома? ? И Дыцевич поймал звезду, играет как в первый раз, вообще не верится в его эмоции и действия. Очень фальшиво. И героев романтиков плохо играет, отрицательных персонажей еще хуже. Сериал отстой.
Борис Львович
Борис Львович
5 февраля 2022 22:58
Хороший сериал с прекрасным сюжетом и отличной наполненностью сюжетными поворотами и переплетениями. Хотя если всё собрать вместе, то проблем из сериала вполне хватит на жителей большого дома, а тут такие испытания и в таком невероятном количестве выпали на несколько персонажей. Хотя идея интересная. Было бы ещё интересней, что бы следователем стал ещё один персонаж из детского дома.
Анастасия
Анастасия
4 февраля 2022 22:47
Для мелодрамы сюжет типичный и предсказуемый, но мне все равно понравился этот сериал. Любовная линия показалась чересчур запутанной. Было впечатление, что многих проблем было легко избежать, но ситуацию намеренно слишком усложняли. Финал порадовал, хоть я и ожидала такой развязки едва ли не с первой серии. Актерский состав неплохой, в целом, раз посмотреть можно.
Кира
Кира
3 февраля 2022 09:59
На подлость и предательство всегда смотреть очень тяжело, а этого в сериале хоть отбавляй. Когда смотрела думала о том, что Олег ведь не всегда был таким, ведь за что его полюбила наша героиня да и Дмитрий не замечал плохих черт в характере лучшего друга. Но вот эта ситуация с аварией будто вскрыла всё самое плохо, что скрывалось за личиной этого человека. Грустно...
Настя
Настя
31 января 2022 09:32
Я аж расстроилась, когда поняла, что Кирилл Дыцевич играет настолько отрицательного персонажа, люблю этого актёра, а в сериале он вызывает жуткую антипатию, потому что ведёт себя, как настоящий подлец. В целом же фильм мне понравился, он о любви, о дружбе, о предательстве. О том, что всегда можно начать сначала, когда у тебя всё отняли. И о том, как важно окружать себя порядочными людьми.
Евгения
Евгения
28 января 2022 17:23
Глядя такие хохл-кие "шедевры" понимаешь, почему они такие. Подлец на подлеце. Один пострадавший чего стоит. Жадный мелкий вымогатель. И зеля, видимо, учился на таких фильмах.
Правообладателям