Регистрация
ГлавнаяСериалыЛетний снег
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Летний снег сериал 2022 (2021) все серии бесплатно в хорошем качестве


Сериал входит в уникальный киноцикл известного режиссера и королевы мелодрам Оксаны Байрак состоящий из 12-ти историй любви, где в главной роли выступает женский персонаж рожденный под определенным знаком. Во втором фильме из 4-ех серий главная героиня знака Девы.
Елена и Глеб живут в браке уже 20 лет. У них с виду идеальные отношения. Супруги любят друг друга и у них подрастает сын. Карьера мужа только движется вверх, а жена работает в ЗАГСе, где по пятницам она разводит пары, а по субботам расписывает. Таким образом у нее остается свободное время, чтобы проводить его с родными людьми. Но последние годы Елена стала ощущать, что отношения с мужем превратились в пресные, это даже заметила родная сестра героини. Больше нет страсти, нет жгучего желания, а осталось лишь холодное сосуществование. Муж стал чаще задерживаться на работе и не видит в этом проблемы, а жена остается по вечерам одна, делая вид, что все в порядке.
Однажды в ЗАГС приходит стильная пара Олега и Юлии. Он - абсолютный чемпион мира по боксу, она - известная скандальная журналистка. Ей удалось отхватить такого мужчину, который мог бы выбрать любую, но он предпочел Юлю. Но когда парень только увидел Елену, его сердце вздрогнуло. Он понял, что допускает ошибку, что больше не любит свою невесту. Теперь он готов добиваться любви замужней женщины, если она ответит ему взаимностью.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Летний снег онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям