Регистрация
ГлавнаяСериалыНеопалимая купина
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Неопалимая купина сериал 2016 2020 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Сериал создан по мотивам романов "Неопалимая купина" и "Встречный бой" писателя Бориса Васильева.
Бывший командир пехотной роты и старший лейтенант разведки Антонина Фёдоровна Иваньшина радостно встречает весть о победе над фашистами. Она столько времени отдала войне, сражениям с врагом Родины, что не может поверить в это. Победа одержана, а значит можно возвращаться домой.
Антонина приезжает в родной город и с ностальгией проходится по местным улочкам. Здесь все так изменилось. Кругом разруха, некоторые дома до сих пор не восстановлены. Иваньшина радостно обнимает свою мать, но та заявляет, что не ждала дочь. В квартире очень мало места, и лишний человек на жилплощадь семейство не потянет. Антонине приходиться искать новое место для жилья, а также новую работу. Она совершенно отвыкла от мирной жизни и не готова принять такую реальность жизни. Жители страдают от нехватки продовольствия. За каждый кусок хлеба идет настоящая война. Процветает бандитизм и воровство. Люди готовы на все, чтобы выбить себе выгодное место, поэтому найти хорошую работу оказывается не простой задачей. Антонина встречает Валентина, который готов помочь девушке освоиться в "новом" для нее мире, и эта встреча становится роковой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Неопалимая купина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Екатерина
Екатерина
3 марта 2022 22:58
Хороший фильм, заставляющий задуматься о жизни фронтовиков после войны. Смотреть надо внимательно!
александр
александр
9 мая 2021 03:18
досмотрел до 5 серии, прощал многое, но колоть дрова с ПАПИРОСОЙ во рту ?!!! Режисер невменяемый, испортил все....
Наталья Фот
Наталья Фот
8 мая 2021 18:26
Да, интересный взгляд на войну.... Как же тяжело молодые люди, военное поколение, входило в мирную жизнь. Сколько покалеченных жизней... Печальный, трагичный конец.... Так хотелось, чтобы эта сильная, волевая, настоящая, искренняя женщина обрела счастье в этой жизни.
Елена
Елена
7 мая 2021 13:39
Очень понравился фильм! Отлично сыграл весь актерский состав. Слушала каждое слово в рассказах ветеранов войны. Спасибо создателям этого фильма!
Ангела
Ангела
6 мая 2021 20:41
« Помните!
Через века,
Через года – помните!
О тех,
Кто уже не придет – никогда,
Помните!…»
Печальный конец фильма, не думала что вот так.... Слезы.
Андрей
Андрей
4 мая 2021 14:34
Посмотрел. Я немного не застал того времени, но в моем детстве еще было много покалеченных и обожженных войной солдат...Мне кажется, получилось передать это время. Спасибо за хороший фильм
Правообладателям