Регистрация
ГлавнаяСериалыПять минут тишины 3 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Пять минут тишины 3 сезон. Новые горизонты сериал 2021 НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Продолжение истории поисково-спасательного отряда 42-21 команды Гиреева.
В этот раз героев направляют в Ульяновскую область, где будет сформирован новый отдел МЧС. Парням необходимо обучить новобранцев, которые только заступили на службу. Кроме того, в городе идет полным ходом война за крупный местный завод. За активы предприятия сражается несколько конкурентов, и в ход идут самые жесткие меры. Отряд спасателей оказывается в самой гуще этого противостояния, и навыки решать любые сложные ситуации на месте им как никогда тут пригодятся.
Кроме того, отряду придется заниматься "обычными буднями" супергероев. Им предстоит спасать фольклерный ансамбль, застрявший на горной дороге и прижатый перевернувшимся бензоводом, который может в любой момент взорваться. Команда примет участие в спасении дельтоплана с пассажирами, застрявшего на одной из лопостей гигантского ветрогенератора, а также останавливать катер с браконьерами, потерявшего управление и мчащегося на бешеной скорости.
И, как обычно, между всеми членами команды не всегда будут простые отношения. Личные мотивы, зависть, борьба за лидерство и в этот раз будут мешать героям выполнять свою задачу, но настоящие профессионалы в нужный момент забывают о своих интересах, когда на кону стоят человеческие жизни.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Пять минут тишины 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
karlo3333
karlo3333
7 мая 2021 19:10
спасатели блин сами нарушают технику безопасности.9 серия на 44 минуте видно что работает двигатель или винт. И через это место вытаскивают пострадавшего
Гость
Гость
4 мая 2021 23:11
У Зои сын погиб.... Лежала бы пластом... Курцин блин.. как скажет
Гость
Гость
4 мая 2021 21:44
Первые два сезона были интересные ,но в этом новые актёры и роли прям отвратные,играют плохо. Киноляпов куча,сюжет как любительском мало бюджете.
Правообладателям