Регистрация
ГлавнаяСериалыТеория зла
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Теория зла сериал 2021 бесплатно в хорошем качестве


Жизнь психолога Алёны Скляренко текла спокойно и размеренно. Она помогала своим клиентам решить их всевозможные проблемы, но у нее самой все было отлично. Но неожиданно для нее самой все изменилось, и теперь каждый день происходило что-то необъяснимое и мистическое. Кто-то звонил на телефон и бросал трубку, стучал в дверь, но там никого не было. Алена чувствовала чье-то присутствие, ощущала слежку за собой. Она не верила в чудеса и мистику, но найти объяснение этому никак не могла. Это была какая-то чертовщина или чья-то жестокая игра.
Другим участником истории выступает старший оперуполномоченный Олег Колесник. В его жизни произошло что-то похожее. Неожиданно у него началась черная полоса. Измены, предательства друзей и даже гибель близких. Появились странные мистические знаки, чего до этого никогда не было. Какой-то заговор сил зла. Олегу пришлось обратиться за помощью психолога. Так он познакомился с Алёной.
Два героя оказались по одну сторону. Против них кто-то затеял охоту, чтобы вывести из себя, а может это действительно теория заговора сил зла? Приходиться объединиться в одну команду, чтобы сообща решить возникшую проблему, так как на кону уже оказываются жизни главных героев.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Теория зла онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
нечистая сила
нечистая сила
9 июня 2021 18:59
НАВОРОТИЛИ до смешного)) В дома под замок проникают, пишут СМС ниоткуда и все такие лохи вокруг, ..))Нечистая сила, прям-таки))))))))))))))
Правообладателям