Регистрация
ГлавнаяТВЦУлики из прошлого 3. Забытое завещание
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Улики из прошлого 3. Забытое завещание 2021 все серии бесплатно в хорошем качестве


Экранизация детективного романа Анны Князевой "Венецианское завещание".
Людмила Дайнеко решила написать очередной свой детективный роман. Для этого она отправляется в тихий загородный пансионат Преображенское, где недавно устроился на работу хороший знакомый писательницы Фёдор. Она надеялась, что здесь обретет нужное вдохновение, и работа над книгой будет окончена. Но в дело неожиданно вмешалась трагедия. В пансионате начинают один за другим умирать постояльцы. Полиция не может связать эти случаи воедино. В первом инцидента по их версии произошел несчастный случай, а во втором - расправа серийного убийцы. В любом случае Людмила не может сидеть сложа руки, когда на ее глазах гибнут люди, тем более у нее уже есть опыт ведения расследования.
Люда подключается к делу, чем начинает нервировать представителей власти. Но ее усилия не оказываются безрезультатными. Ей удается узнать о старом завещании прошлой владелицы пансионата Анны Андреевны Прасоловой. Заполучить эту бумагу пытались многие, но ее местонахождение так и осталось загадкой. Сможет ли Дайнеко сама раскрыть тайну завещания и вычислить настоящего убийцу, который может находиться совсем рядом?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Улики из прошлого 3. Забытое завещание онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям