Регистрация
ГлавнаяСериалыỌ́биҭель
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
6.7
Голосов: 6
4 2

Смотреть онлайн Ọ́биҭель сериал 2020 (2021) Россия 1 Все (1-8 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


За основу фильма взят одноименный роман писателя Захара Прилепина.
Конец серебряного века, 20-е года прошлого столетия. Советская власть строит Соловецкий лагерь особого назначения, которому многие заключенные дают название СЛОН. Сюда попадают неугодные власти люди. В одном месте оказываются уголовники, политические заключенные, служители церкви, а также простые граждане, ставшие жертвой ложного обвинения. Начальник лагеря Федор Эйхманис решает устроить для заключенных особый жесткий режим. Он считает, что только так, только тяжелые будни провинившихся способны "перековать" человека и сделать из них настоящих советских граждан. Пусть будут жертвы, пусть не все выдержат этого режима, но оставшаяся часть осужденных полностью изменит свою порочную сущность.
Здесь оказывается молодой парень Артем Горяинов, которого ложно обвинили в убийстве собственного отца. Он, как и все, самоотверженно трудится, порой рискуя даже собственной жизнью. Этим он обращает на себя внимания начальника лагеря. Артем сближается с ним и знакомится с гражданской женой Эйхманиса сотрудницей НКВД Галиной Кучеренко, которой понравился молодой и красивый парнишка. Между заключенным и чекисткой начинается бурный роман, ставя жизнь героя под удар.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ọ́биҭель онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анатолия
Анатолия
19 мая 2021 19:35
Шедевр по всем статьям: сюжет, актерский состав в точку, имею ввиду главных героев. Потрясающе. Пересматриваю конец не один раз. Пошел поддержать любимую, это - любовь, сел за мать - тоже любовь.
Правообладателям