Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Источник сериал 2021 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


По поручению Министерства московский ловелас и чиновник Максим Скоробогатов приезжает в провинциальный Зорянск, чтобы подвергнуть расформированию местную больницу, а на ее месте построить новый современный медицинский центр. Он уверен, что делает правильное дело, что обновление старой обветшалой больницы на новую - это шаг вперед.
По приезду с Максимом случается приступ хронического гастрита. И в итоге Скоробогатов попадет именно в ту больницу, которую он пытается уничтожить. Здесь он знакомится с терапевтом Ольгой Матешко, которая из кожи вон лезет, чтобы помочь Максиму. Она советует пройти курс лечебной водой из близлежащего источника. И действительно, уже после нескольких процедур состояние здоровья столичного парня улучшается. Он проникается к молодому врачу и пытатся сблизиться. И чем больше находится в городе, тем больше понимает, что в Министерстве всего пытаются отобрать здание у простых граждан, а построить возле целебного источника изисканный санаторий для избранных, куда простые люди вряд ли попадут. Максим начинает выяснять тонкости нового предпологаемого строительства, чем только накаляет ситуацию в городе среди верхушки власти. Они понимают, что молодой и зарвавшийся чинуша сует свой нос не в свое дело, поэтому пытаются его остановить.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Источник онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям