Регистрация
ГлавнаяТВЦПсихология преступления 5. Дуэль
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Психология преступления 5. Дуэль сериал 2021 фильм ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


Четыре друга познакомились в фехтовальном клубе. У них было между собой дружеское противостояние за лидерство, за право называться лучшим из лучших. Сами себя они называли мушкетерами, которые сражаться за справедливость и за женскую любовь. Все они влюбились в красавицу Марго, но девушка так и не сделала свой выбор.
Проходит долгих 30 лет. Каждый из четверки пошел своим жизненным путем. Быков стал известным инженером-строителем, Рощин превратился в постановщика и исполнителя боев в роли каскадера, Емелин пошел на актерский факультет, но сейчас спивается из-за неудавшейся карьеры, а последний Самарин стал фрилансером. Друзья все эти годы помнили о своем противостоянии и борьбу за женское сердце. И вот Маргарита, наконец, сделала свой выбор. Он пал на Быкова. Но избранному так и не удалось насладиться победой - его сбивает автомобиль. Полиция находит камеру видеонаблюдения, где отчетливо видно, что убийцей является Рощин. Но его не удается арестовать, кто-то успел опередить представителей власти. Рощин тоже убит, а значит все концы уходят в воду. Леонидову предстоит распутать клубок загадок и выяснить тайну, которую хранила "дружелюбная" четверка мушкетеров.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Психология преступления 5. Дуэль онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям