Регистрация
ГлавнаяСериалыВерь своему мужу
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Верь своему мужу фильм 2021 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


К своему 35-летию Соня поняла, что живет довольно обыденной и скучной жизнью. Она работает обычным бухгалтером, каждый день занимается рутинной деятельностью в надоевшем офисе, и нечего изменить не может. Семейная жизнь тоже не радует героиню. В выходные дни ей приходиться больше заниматься хлопотами с детьми и домашним хозяйством, и в этом нет ничего интересного. А так бы хотелось, как в молодости, узнавать новые места, заводить новые знакомства и переживать острые ощущения, но вскоре судьба даст Соне шанс испробовать что-то необычное, чего еще никогда не было.
Она решила найти себе какое-нибудь увлекательное хобби, и поиски привели Соню в компанию малознакомых и странных людей. Неужели ее мечта сбылась, и теперь героиня сможет увлечься чем-то интересным? Но реальность оказалась не такой благодушной. В компании происходит конфликт, в результате чего погибает человек. Соня оказывается на месте преступления и становится главной подозреваемой. Теперь она не знает как себя защитить от обвинения. Улики подтверждают, что она могла совершить убийство. Муж в этой проблеме помочь никак не может, поэтому приходиться брать ситуацию в свои руки и спасать себя самой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Верь своему мужу онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Елена
Гость Елена
7 января 2023 22:54
Отличный сериал! Давно такого не видела. На фоне последних опусов - это просто шедевр. Удивительно, что показывали на "домашнем", там обычно слёзы-сопли. Смотрите с удовольствием. Сюжет закручен на 100%

Три серии почти идеальны, четвертая - детский сад. Это надо детектив превратить в комедию.
Правообладателям