Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



№ серии Смотреть
все серии подряд Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Ментозавры сериал 2021 на Пятом все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


В 101 отделении полиции Коломенского района Санкт-Петербурга работает группа оперативников, которые оказались здесь после того, как проштрафились. Чтобы опера смогли спокойно дослужить до пенсии, руководство решило их не увольнять, а дать возможность еще один последний раз себя проявить. Пусть этот район не самый престижный, здесь рутинная и скучная работа, но даже в этом отдаленном месте происходят преступления и нужны настоящие профессионалы, которых тут хватает.
Каждый из них пережил личную драму в карьере, что потянуло за собой и проблемы в личной жизни. Майор Шведов вырос в семье архитекторов, но выбрал профессию оперативника, развелся с женой и теперь постепенно спивается; игроман капитан Орехов не может прожить без адреналина и всегда готов на любой спор; капитан Доценко слишком уверен в себе, поэтому очень часто лезет на рожон и рискует собой. В эту разношерстную команду прибывает из Москвы лейтенант Спасский, пытаясь здесь скрыться от ярости своего влиятельного начальника, у которого он соблазнил жену.
Несмотря на то, что каждого из них могут уволить в любое время, настоящие профессионалы продолжают исполнять свой долг и как мушкетеры бороться с преступностью и несправедливостью.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ментозавры онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям