Регистрация
ГлавнаяДетективныеСвадебные хлопоты
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть Свадебные хлопоты сериал 2020 (2021) фильм ТВЦ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Личная жизнь Дианы Евсеевой не сложилась, она рассталась со своим парнем Виталием. Зато девушка устраивает торжества для других, работая на должности свадебного агента. На ее счету уже множество успешно проведенных торжеств, причем работать приходилось с разными клиентами. Именно поэтому Виталий обращается к своей бывшей, чтобы организовать его свадьбу с его новой девушкой. У Дианы уже давно перегорели к нему чувства, поэтому она соглашается взяться за это дело.
Праздник удается на славу. Все веселятся и танцуют, но неожиданно случается трагедия - невесту находят мертвой. Это убийство, а преступник находится среди тех, кто был на свадьбе. Изучив все возможные варианты полиция решает, что у Дианы были мотивы расквитаться с новой пассией своего бывшего, поэтому ее делают главной подозреваемой. Но Сама Евсеева догадывается, кто может быть убийцей, но она не имеет весомых доказательств, чтобы обвинить этого уважаемого человека. Как их достать? В этом вопросе героине решается помочь ее родная сестра. Она готова закрутить с подозреваемым роман, чтобы узнать его лучше и найти момент для разоблачения. Но план был продуман не идеально, и теперь охотница сама становится добычей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Свадебные хлопоты онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям