Регистрация
ГлавнаяСериалыНекраҫиваяᖚ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6
Голосов: 5
3 2

Смотреть онлайн Некраҫиваяᖚ сериал 2020 2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


За основу сюжета сериала взят одноименный рассказ писательницы Ольги Степновой.
Мария с ранних лет не считает себя красавицей. Девушке не нравятся ее черты лица, волосы, кожа и фигура. Все в своем облике Маша считает некрасивым. Это отражается на ее отношение к миру. Она стала озлобленной и неуверенной. Многие вещи ее теперь раздражают и выводят из себя, особенно если рядом оказывается красотка. Героиня не страдает от нехватки денег, у нее есть хорошая работа в офисе, но здесь на нее тоже никто не обращает внимание. Маша пыталась завести друзей, найти молодого человека, но им не интересна серенькая мышка да еще с комплексами.
Однажды героиня становится свидетелем преступления. Начальник "некрасивой" сбил на пешеходном переходе прохожего. Этого никто не увидел кроме Марии, которая тут же пришла на помощь и помогла бедолаге. Начальник сумел с пострадавшим уладить эту ситуацию по-мирному без привлечения ДПС, но с Марией договориться не получилось. Она решила воспользоваться этим шансом и поставила условие. Если босс женится на ней, то об этом инциденте никто не узнает. Начальнику ничего не оставалось как согласиться. Героиня была довольна, что, наконец, одержала победу и обретет долгожданную семью пусть не совсем честным путем. Но вскоре она пожалеет об этом.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Некраҫиваяᖚ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
фаризон
фаризон
24 апреля 2021 23:14
dbrnjhwjq66
Гость Vija
Гость Vija
24 апреля 2021 17:43
Мне очень понравился этот сериал. Без хамства и жестокости. Фильм об истинной природе людей,
Правообладателям