Регистрация
ГлавнаяТВЦАлиса против правил 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Алиса против правил 1 сезон сериал 2021 фильм ТВЦ все серии подряд бесплатно


Алиса выросла в состоятельной семье. У нее была возможность поступить в любой институт, ведь родители могли бы это быстро устроить, но девушка решила для себя окончательно, что станет следователем. В прошлом в семье случилась трагедия - родная сестра героини Дина стала жертвой серийного убийцы, которого так и не смогли отыскать. Алиса пошла работать в правоохранительные органы, чтобы самой взять правосудие в собственные руки.
Спустя несколько лет она возвращается в свой родной провинциальный городок из столицы, где она проходила обучение. Теперь она настоящий специалист и готова приступить к своим основным обязанностям следователя. Но оказывается, что маньяк, который убил родную сестру героини продолжает свою деятельность. Тогда преступник одел свою жертву в театральный костюм актрисы Марии Мнишек и связал ей ноги. И снова этот сценарий повторяется. Была найдена жертва в необычном костюме с завязанными ногами. Алиса понимает, что уголовное дело тех лет было проведено не правильно, почему преступнику и удалось остаться безнаказанным. Поэтому молодой следователь готова вступить в жестокую схватку с серийным убийцей, который в этот раз затеял опасную игру со своей охотницей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Алиса против правил 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям