Регистрация
ГлавнаяТВЦПсихология преступления 4. Ничего личного
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Психология преступления 4. Ничего личного сериал 2021 фильм ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


У адвоката Самирова ожидается прибавление семейства. Его любимая жена беременна, поэтому родители готовятся к этому радостному событию. Но неожиданно приходит беда - мужа похищают и требуют выкуп. Супруге нельзя нервничать и переживать, ведь так можно потерять ребенка. Она готова заплатить любые деньги, чтобы побыстрее решить возникшую проблему, но в полицию обращается. За дело берется опытный следователь Леонидов. Работа адвоката связана с криминалом, поэтому за свою карьеру можно нажить множество врагов. Возможно, кто-то из них решил расквитаться с Самировым и отомстить. Но поиски похитителя на были слишком сложными.
Сыщик очень быстро разобрался в этом деле, все сделал правильно, и операция по вызволению заложника заканчивается поимкой преступников. Самиров не пострадал. Он возвращается к беременной жене, а Леонидов получает очередную похвалу начальства.
Вот только следователь не доволен. Слишком все просто получилось. Преступники не оказали достойного сопротивления, вели себя слишком прямолинейно и глупо, почему и попались. Что-то в этом деле было не настоящее, поддельное. Он пытается снова вернуться к делу и выходит на молодую девушку, которую хорошо знает. С ней у Леонидова в прошлом был бурный роман. Неужели эта хрупкая и милая девушка может быть причастна к преступлению? Следователь не успокоится, пока не выяснит всю правду.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Психология преступления 4. Ничего личного онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям