Регистрация
ГлавнаяНТВБлизнец
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть Близнец сериал 2021 фильм на НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


Павел Руднев работает во внешней разведке. Он успешно провел уже множество операций в разных частях света, заслужив репутацию надежного и проверенного агента. С такой работой личная жизнь всегда отходит на второй план. У Павла был родной брат близнец Андрей, но его следы уже давно затерялись. И вот Рудневу, наконец, удается отыскать родного человека. Андрей работает следователем в РОВД, где так же как и брат, отлично справляется со своими обязанностями. Два брата решают встретиться, ведь им есть что обсудить, они столько лет не видели друг друга. Но этому не суждено было сбыться.
Андрея убивают, спутав его с Павлом. Руднев понимает, что именно он должен был умереть, что в его структуре завелся "крот", который пытается уничтожить всех агентов группы по одиночке. Разведчик пытается обмануть убийцу и выдает себя за своего брата Андрея. Теперь ему приходиться браться за его работу следователя, а также пытаться обмануть всех членов его семьи. Но это оказывается самой трудной задачей, ведь любимая жена и дети очень быстро догадываются - их отец и муж стал другим человеком. Сможет ли Павел довести операцию до конца, вычислить убийцу своего брата и не спалиться раньше времени?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Близнец онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям