Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийИ расцвел подсолнух
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть И расцвел подсолнух сериал 2021 фильм на Домашнем все серии бесплатно


Елена Цветкова работает в клинике и является помощницей выдающегося и прославленного хирурга Лазарева. К нему стоит огромная очередь, ведь профессор буквально вытаскивает людей с того света. Лена восхищается работой Лазарева и считает его своим учителем. Профессор тоже замечает свою младшую коллегу и считает ее добродушной и ответственной. А вскоре Лазарев стал относиться к Елене по-другому, начал делать комплименты и знаки внимания, что в итоге закончилось предложением руки и сердца. Цветкова не любит его, но безмерно уважает и ценит, поэтому соглашается. Она будет рада находиться рядом с таким талантливым человеком, от которого зависят жизни многих пациентов.
Однако отношениям между ними помешали искренние чувства к другому мужчине. Елена по-настоящему влюбилась в молодого сотрудника Ивана. К нему у девушки совершенно другие чувства, сильные и настоящие. Что теперь делать с профессором и свадьбой, которая уже назначена?
Неожиданная новость еще больше запутывает ситуацию. Лена узнает, что Иван на самом деле является родным сыном Лазарева, и отношения между ними сейчас крайне натянуты. Если отец узнает, что его сын отбил у него любимую девушку, то это может окончательно разрушить родственные чувства. Героине предстоит сделать важный выбор - с кем остаться и кого бросить.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть И расцвел подсолнух онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям