Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийЗа все заплачено
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть За все заплачено сериал 2021 фильм на Домашнем все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Молодая девушка Лида Карпова никак не может найти спутника жизни. У нее было несколько вариантов, но все они оказались неудачными. И вот Лиде повезло, она встретила своего человека, но он оказался женатым. Если свободных парней нет, то почему бы не отбить семейного мужа? Она попыталась это сделать, но все в итоге закончилось плачевно. Произошло убийство, а виновницей посчитали Лиду. Она получила тюремный срок и была уверена, что это заслуженно, хотя преступления не совершала. Не стоит строить свое семейное счастье на чужом горе.
Отсидев 8 лет за решеткой Карпова начинает новую жизнь с чистого листа. Теперь она не будет допускать подобных ошибок и не станет связываться с женатыми парнями. Но судьба решила испытать героиню. У нее на горизонте появляется интрижка с женатым человеком. И снова Лида оказывается перед выбором - попытаться построить свое счастье и разрушить чужую семью или отказаться от этих попыток. Только героиня еще не догадывается, что от этого выбора будет зависеть ее собственная жизнь. А лучшим другом в этой ситуации окажется тот самый следователь, который засадил Карпову на 8 лет. Сможет ли героиня справиться с соблазном, не наступить на те же грабли и сделать правильный выбор?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть За все заплачено онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна Иванова
Анна Иванова
21 апреля 2021 17:08
Какая чушь,несмотрибельная
Правообладателям