Регистрация
ГлавнаяСериалыЧужие грехи
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Чужие грехи сериал 2021 все серии подряд бесплатно


Дарья Грин и представить себе не могла, что ее спокойная семейная жизнь с мужем и двумя детьми превратится в кошмарный сон. Но трагедия застала семью неожиданно. Даша теряет супруга. Было совершено убийство, а следователь, которому было поручено это уголовное дело, пытается виновницей сделать жену. У нее были возможности и причины расквитаться со своим супругом. Мало того, что Грин потеряла своего мужа, так ее еще пытаются обвинить в убийстве. Кроме того, у матери появляются и другие проблемы с детьми, что собственные неприятности теперь кажутся цветочками.
Дочь попадает в руки работорговцев. Ее пытаются вывезти за границу и продать. А сын становится жертвой наркодилеров, которые подставляют парня. Теперь ему тоже угрожает срок заключения. Даша никак не может сесть за решетку, ведь тогда ее дети останутся совершенно одни со своими бедами. Мама должна действовать быстро, чтобы не только спасти себя от тюрьмы, но и помочь детям решить их проблемы. В этой борьбе ей не помешает опора и поддержка, но разве можно кому-то доверять? Мужа теперь нет, а довериться чужому мужчине крайне сложно. Но, возможно, у героини появится человек, который спасет семью матери-одиночки.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чужие грехи онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям