Регистрация
ГлавнаяСериалыБухта глубокая
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Бухта глубокая сериал 2021 на НТВ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Морской офицер Дмитрий Гаранин много лет отдал службе на Дальнем Востоке. Теперь он возвращается в родные места на Баренцевом море, где хочет повидаться со своими давними друзьями. Дмитрий уже считает дни, когда снова увидит лучших друзей Сергея Лучникова, Самохина и Цветкова, с которыми вместе окончил военно-морское училище в Санкт-Петербурге. Но буквально за два часа до намеченной встречи случается трагедия - Сергея убивают.
Друзья и Дмитрий находятся в шоке. Они хотели все вместе обсудить свою жизнь, поговорить по душам и похвастаться своими достижениями, а теперь приходиться пить за упокой. Но герои не собираются оставлять это дело. Они сами собираются заняться расследованием, чтобы выйти на того, кому перешел дорогу их друг. Друзьям приходиться вспоминать о трагических событиях 20-летней давности, когда затонула подводная лодка, где погибли отцы четырех друзей. Именно этот инцидент тогда стал причиной поступления четверки в морское училище, чтобы пойти по стопам своих родных. Героям предстоит узнать много секретов того давнего инцидента, а также то, что это косвенным образом теперь отражается на детях погибших отцов. Кто-то не хотел, чтобы тайны прошлого вышли наружу, и Лучников стал лишь первой жертвой чужих секретов.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Бухта глубокая онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Стармор
Стармор
4 апреля 2022 18:27
Таких ножей никто не вручает. А штатный нож водолаза на суше не нужен. Да боевой нож НРС для походов за грибами не годится. О ране на шее Сергея, гримёрам лень было работать? сделали бы 3-д тату а так просто царапина.
Миха_Колымский
Миха_Колымский
21 апреля 2021 14:52
Рыболовецкий траулер?! Это же эМБэшка))) Там даже ни слипа, ни снюрревода не видно))))) Ох врали бы, да хоть под правду косили бы))))
Правообладателям