Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийКонтракт на счастье
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Контракт на счастье сериал 2021 фильм на Домашнем все серии подряд бесплатно


Если муж не в состоянии заработать деньги на семью, то за дело берется супруга. Муж Анны Анисимовой задолжал большие деньги. Их нужно в кратчайшие сроки вернуть, но такой возможности у семьи нет. Жена решает сама найти высокооплачиваемую работу и так решить все проблемы, тем более появляется такая возможность. Суррогатные матери получают хорошие деньги, правда ради этого придется выносить для чужой семьи ребеночка, но ради мужа Анна готова на такие жертвы. Она находит семью архитектора Андрея Рогожина, который со своей женой Юлией никак не может завести детей. Анисимова подписывает с ними контракт на суррогатное материнство и переезжает к ним в дом, чтобы за все время беременности быть на виду у будущих родителей ребенка. Вначале все идет мирно и спокойно, но вскоре возникают трудности.
У Юлии имелся тайный поклонник фотограф Игорь Зверев, который давно мечтал разрушить семью Рогожина и отобрать у него жену. Когда Андрей находился на утренней пробежке, то был сбит автомобилем Зверева и сильно пострадал. Беременная Анна пришла ему на помощь, ведь по профессии она является инструктором лечебной физкультуры для спортсменов. Постепенно отношения между Анной и Андреем становятся более тесными, что вызывает ревность жены и заканчивается конфликтом.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Контракт на счастье онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям