Регистрация
ГлавнаяТВЦОтель Феникс
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Отель Феникс сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Лера Пичугина открывает свои глаза и видит, что находится в гостиничном номере отеля "Феникс". Она не помнит, как здесь оказалась и что с ней произошло. Лера замечает пятна крови по всему номеру. Вещи и стулья разбросаны, в номере царит беспорядок. Но когда Пичугина заходит в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок, то находит там окровавленное тело мертвой девушки. Посмотрев на труп внимательнее, Лера узнает ... себя. В голове начинают крутиться страшные мысли. Это все реально или страшный сон, а может это ее двойник или просто галлюцинация? Героиня пытается позвать на помощь администратора, но безрезультатно. Ее никто не замечает, как будто она невидимая. Что же происходит на самом деле?
Выбежав на улицу она пытается обратить на себя внимание, но прохожие ее не видят. Только некоторые из них замечают шокированную девушку, но ничего не предпринимают. У героини возникает масса вопросов? Неужели она умерла и теперь душа мечется и не может найти покоя? Почему тогда она чувствует все так реалистично и ощущает свое тело? И, наконец, если ее убили в номере, то кто виновен в этом преступлении? Лера решает выяснить имя своего убийцы, и может только тогда все прояснится.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Отель Феникс онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям