Регистрация
ГлавнаяСериалыНаперекорСудьбе
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн НаперекорСудьбе-сериал-2020-2022 сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Дина Купцова и представить себе не могла, что ее счастливая мирная семейная жизнь будет разрушена после неожиданной трагедии. Жертвой убийства становится ее муж Евгений, а главной подозреваемой делают Дину. Ей не удается доказать свою невиновность, поэтому она получает длительный срок за решеткой. Детей женщина оставляет на попечении родной сестры мужа Лизы.
Все годы, находят в тюрьме, заключенная подает апелляции и пытается бороться. И вот ее старания увенчиваются успехом. Повторное рассмотрение всех улик говорит о том, что Дина никак не могла быть убийцей, поэтому ее освобождают спустя 7 лет. Героиня возвращается домой и хочет увидеть своих детей, но те ее уже почти не помнят. Мало того, Лиза не рада появлению настоящей их настоящей, ведь теперь она их считает своими.
Купцовой предстоит узнать своих родных детей снова, попытаться наладить отношения с родными людьми и, в конечно счете, закончить расследование, выйдя на след настоящего убийцы мужа. Она снова открывает уголовное дело, куда подключают следователя Вислова. Вместе с ним Дина делает все возможное, чтобы вычислить имя настоящего преступника. Ей открываются интересные факты, что все переворачивает с ног на голову. Скорее всего, убийца среди своих.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть НаперекорСудьбе онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям