Регистрация
ГлавнаяСериалыСпасти маму
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Спасти маму сериал 20210 фильм все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Бывшие воспитанники детского дома Дмитрий, Александр, Константин и его бывшая жена Светлана собираются на вечер встречи выпускников. Они почти двадцать лет друг друга не видели и рады поделиться своими жизненными достижениями, успехами и проблемами, а также вспомнить как жилось в детдоме, какие трудности приходилось преодолевать. Каждый из них помнит тех учителей и воспитателей, кто занимался обучением и наставлениями. Среди них была самая любимая воспитательница, которую все дети называли Мамой. Она всегда относилась к своим подопечным с теплотой и добродушием, поэтому теперь уже взрослые герои хотят снова увидеть ее спустя много лет.
Мама обещала появиться на встрече, но почему-то не пришла. Воспитанники решили сами наведаться к ней домой в гости, тем более адрес уже известен. Они оказываются в доме, где практически все квартиры раскупила одна сомнительная фирма. Учительницы дома не было, и никто не знает, куда она пропала. Выяснив у соседей всю информацию, герои поняли, что Мама отказывалась продавать свою квартиру и возможно поплатилась за свое смелое решение. Теперь каждый ученик готов приложить максимум усилий, чтобы помощь своей воспитательнице, которая, видимо, попала в беду.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Спасти маму онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям