Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 1
0 1

Смотреть Ассистентка сериал 2021 фильм на Домашнем все серии подряд бесплатно


29-летняя Анастасия Чернышова великолепно выглядит, вызывает интерес у мужчин, может поддержать любой разговор, а также имеет мягкий и добрый характер. Мужчины часто обращают внимание на красивую женщину, делают комплименты, приглашают на свидания, дарят цветы. Но несмотря на активную жизненную позицию, личная жизнь Насти до сих пор стоит на месте, она одинока и не замужем. Женщина погружается в состояние "тихого кризиса", когда возраст уже поджимает, а любимого человека рядом все еще нет.
Чернышова не видит недостатка мужчин в своей жизни, вот только почему-то ей всегда попадаются не те. Один ищет развлечения на стороне, а сам давно женат, другой никак не может отделаться от попечения мамы и держится за ее юбку, третий злоупотребляет спиртным, четвертый... В какой-то момент Настя поняла, что не стоит дальше пытаться. Лучше посвятить свою жизнь работе и заботе о близких людях. Зачем ей пробовать, если все попытки оказываются безрезультатными? Она уже пытается разобраться в себе и понять, что же с ней не так. Почему ей не везет в личной жизни? Но именно в это время у нее появляется Таинственный Незнакомец, который помогает героине справиться со всеми своими проблемами.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ассистентка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Karinacops
Karinacops
14 ноября 2023 06:21
Привeтǃ
Я зaмeтилa, чтo многиe паpни предпoчитают oбычных дeвушек.
Я аплодирyю мужчинaм, у которых xватило cмелocти наcлaдиться любовью многих женщин и выбрaть тy, кoтopaя, кaк oн узнал, будeт егo лyчшим дpyгoм во вpемя уxабиcтой и сyмaсшeдшей дopоги, называeмой жизнью.
Я хoтeлa бы быть той пoдрyгoй, а нe пpоcтo стaбильной, нaдежной и скучнoй дoмоxoзяйкoй.
Μнe 24 лeт, Кaринa, из Чехии, тaкжe знаю английcкий язык.
B любом случаe, вы можeтe нaйти мoй пpофиль здecь: http://secramenlitili.ml/idl-47643/
Правообладателям