Регистрация
ГлавнаяСериалыОсколки 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Осколҡи 2 сезон сериал 2021 на Россия 1 все серии подряд бесплатно


После событий первой части прошло несколько лет. За это время страсти слегка улеглись. Две семьи Анны и Олега Прокопьевых, а также Марии Прокофьевой после ошибки медсестры в роддоме попытались найти общий язык. Их дети были перепутаны. Родная дочь Прокопьевых Саша воспитывалась в семье Прокофьевых, а дочь Марии Варя жила все 15 лет в богатой семье бизнесмена Олега. Но после несчастного случая вся правда раскрылась, и судьбы двух семей переплелись. Девочки поменялись местами. Варя из бедной семьи пришла в богатую, а Саша теперь стала жить с настоящей мамой-одиночкой Марией.
По прошествии трех лет ситуация изменилась. Отношения между Анной и Олегом Прокопьевыми испортились, бизнесмен обратил внимание на Марию, но из семьи не ушел. У Анны родился сын Антон, которым она собирается теперь вернуть любовь и расположение мужа. Но Олег все еще смотрит в сторону Марии, у которой теперь появился выбор, ведь на горизонте объявился ее бывший муж и настоящий отец Вари. Это создает снова напряжение между семьями и теперь героям необходимы новые усилия, чтобы собрать осколки былого счастья воедино. Но появление опасного противника, угрожающего обеим семьям, заставит два семейства снова действовать сообща ради общего блага.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Осколки 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Антонина
Антонина
23 апреля 2021 18:13
В этом сериале только Антонова адекватная, играет естественно и только она вызывает уважение и сочуствие...
Нина Васильевна
Нина Васильевна
23 апреля 2021 12:26
Индийские сценаристы просто курят в сторонке,это такая собачья чушь-просто кошмар:убийства,предательство,наркотики,изнасилование,пожары,взрывы,погони,само
убийства.Неужели создателям этого шедевра не стыдно за содеянное.
Людмила
Людмила
23 апреля 2021 09:47
Интересный сериал, захватывающий сюжет! Фильм поучительный, игра актёров замечательная! Удивляет критика некоторых "специалистов", да ещё и федеральный канал критикуют, как будто для "обывателей" не надо ставить фильмы, Говорите только за себя, "господа". Спасибо за фильм всем причастным к нему. Творческих удач Вам!
Инна
Инна
21 апреля 2021 16:42
Всё и так понятно с первых серий. Максим и Влада - мать и сын. Влада - это Ольга, с которой были отношения у Олега ещё до брака с Анной. Зная, что Олег стал крутым бизнесменом, она решила сделать Максима единственным наследником, убрав с дороги всех: бывшую жену и любовницу, его дочерей, а сама, всеми правдами и неправдами, занять место законной жены. Максим не мог простить отца за то, что он так поступил с матерью и вместе с ней решил осуществить её план. Конечно, разоблачение будет, всё придёт к счастливому концу. Сюжет очень банален и даже различные накрутки не делают сериал интереснее. По времени очень затянут, некоторые моменты настолько надуманы, что хочется сказать сценаристам: "На кого рассчитана эта лажа и за что вы получаете гонорары, господа?" Один из основных федеральных каналов удовлетворяет потребности и интересы обывателей, которые смотрят такие недалёкие по содержанию сериалы и передачи.
Гость Татьяна
Гость Татьяна
21 апреля 2021 14:20
Эта всеми любимая Маша какая-то дебильная...то все серии бегает по каждому случаю как полохоло...непричесанная , одежда развевается... и уверена, что все должно крутиться вокруг нее...фу!!!
наталья
наталья
14 апреля 2021 19:44
такая хрень.. ужас..
Правообладателям