Регистрация
ГлавнаяСериалыЗолото Лагина
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Золото Лагина сериал 2019 (2021) на НТВ Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


СССР, конец брежневской эпохи. В стране только развивается золотодобыча. Некоторые предприимчивые и находчивые бизнесмены отыскивают места, где можно открыть прииск желтого камня. Не всем везет, но Ивану Лагину в этом деле улыбнулась удача. Он находит место, где начинает добывать золото. Иван нанимает людей, платит большую зарплату и получает громадную прибыль.
Министерские чиновники в курсе происходящего и тоже хотят урвать кусок вкусного пирога, но Лагин не собирается с ними делиться ни одной унцией. Властные структуры пытаются надавить на золотодобытчика, ему устраивают травлю. Фабрикуются дела о воровстве, о финансовых махинациях и даже пытаются обвинить в антисоветчине, но Лагин не поддается. И когда уже героя обкладывают со всех сторон и кажется, что тюремного заключения не избежать, один звонок Леонида Брежнева все меняет. Ивана оставляют в покое на время.
Брежнев умирает и борьба за золото продолжается. На Лагина и членов его семьи начинают нападать бандитские группировки, чтобы физически отобрать прииск, поэтому взрослым сыновьям Лагиным приходиться не сладко. И все же по ложному обвинению чиновникам удается засадить отца семейства за решетку, и только помощь нового генсека Андропова его спасает. Но на этом война не заканчивается, а только начинается.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Золото Лагина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Влад
Влад
18 апреля 2021 08:26
Только за последний год из России переправлено в зарубежные банки 300тонн золота
Александр
Александр
17 апреля 2021 15:14
ФИЛЬИ НЕ ПЛОХОЙ. НО ЛЯПОВ МНОГО. ТО КАПИТАН, ТО СТАРЛЕЙ. ЭТО ТОЛЬКО Я ЗАМЕТИЛ. СТАРАТЕЛИ ЕЩЁ НА ГОВОРЯТ!

А проще код нельзя? Идиоты! Или долба@бы!

Секретчтки мать вашу!
Гость геннадий
Гость геннадий
17 апреля 2021 11:31
такое могло происходить в конце правления Горбачева ,а не Брежнева, видимо автор поздно родился.
гость
гость
16 апреля 2021 20:33
ждем продолжения замечательного фильма давно не получали такого прекрасного фильма тяжелый драматический абсолютно правдивый и современный никуда не ушли проблемы 70-90 они стали еще больше добавились еще шткчки бывших союзных как былм в з-це так там и остались спасибо всем создавшим игравшим а точнее прожившим эту историю
Максим
Максим
16 апреля 2021 20:10
Сыромятов..Сыромятов.....
николай иванович
николай иванович
13 апреля 2021 15:30
Thank u for the registration
Гость Татьяна Макарова
Гость Татьяна Макарова
13 апреля 2021 13:43
фИЛЬМ ХОРОШИЙ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОСМОТРЕТЬ
Правообладателям