Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Кейс сериал 2021 фильм все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Ирина - стюардесса на международных автобусных рейсах. Ей нравится эта работа, она довольна своей карьерой. А вот в личной жизни не сложилось. Бывший муж Антон после того, как узнал о беременности жены, тут же бросил ее и переметнулся к другой более молодой и наивной, но богатой Алине. Теперь Антону даже не нужно работать, ведь семью с новой женой обеспечивает теща Елизавета. Дама является дочерью миллионера Виктора Романенко, который владеет крупной мебельной компанией. Семейство богатое, поэтому можно жить припеваючи, ничего не делая, чем и пользуется Антон.
Состояние здоровья мебельного олигарха Романенко стало ухудшаться, поэтому Виктор задумался о наследнике. Он последнее время мало общался с дочерью Лизой и внучкой Алиной, но теперь возникла необходимость узнать о преемнике. Миллионеру стало известно, что Алина была беременна, поэтому он предупреждает - ее ребенка ждет большое будущее в компании. Только ему еще не известно, что у Алины случился выкидыш и никакого наследника не предвидится. Что же делать Алине и Антону? Как не потерять такой выгодный шанс сблизиться с капризным миллионером? Появляется неожиданный план. Ирина родила от Антона мальчика Гришу. Вот если бы отобрать ребенка у Ирины и выдать его за наследника миллионера, то все были бы в шоколаде.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кейс онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям