Регистрация
ГлавнаяТВЦДетектив на миллион 3 сезон. Оборотень
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Детектив на миллион 3 сезон. Оборотень сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно


Ирина просыпается в постели с незнакомым мужчиной, значит ночь она провела хорошо, правда ничего не помнит. Но когда она пытается разбудить своего любовника, оказывается, что он мертв и, вообще, лежит в странной неестественной позе как будто после операции. Приехавшая на место полиция сразу же делает Иру главной подозреваемой, тем более, что у нее пробелы с памятью. Но подозреваемой девушке повезло, у нее есть подруга Яна, дочь олигарха Филатова, который на досуге в свободное от работы время любит заниматься расследованием уголовных дел. И снова ему предстоит делать это с тем, кто его ненавидит - следователем Ульяной Соколовой, которой было поручено расследование.
Эти двое с трудом терпят друг друга, у них уже давно выработалась антипатия во взаимоотношениях. Но удивительным образом именно этот дуэт в сотрудничестве приносит положительные результаты. Дух соперничества, взаимные придирки и подколы только создают почву для глубокого изучения преступления, что в конечном итоге приводит к нужному результату. И пусть они бесят друг друга, но в то же время понимают, что только так можно отловить кровожадного маньяка, предпочитающего после убийства делать операции своим жертвам.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Детектив на миллион 3 сезон. Оборотень онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям