Регистрация
ГлавнаяТВЦПризраки Арбата
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Призраки Арбата сериал 2021 фильм ТВЦ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Успешный бизнесмен Михаил Северов делает для своей молодой жены Юлии подарок - большой особняк, где еще до революции жил давний предок Северовых, именитый купец. Теперь семья может заводить детей, где для них будет много простора. Но Юля с первого же дня начинает чувствовать неладное. Как только она зашла в дом и увидела в зале для гостей портрет купца, висящий над камином, то ей стало не по себе. Пугающий вид бывшего хозяина поместья как будто испепелял своим демоническим взглядом всех, кто на него смотрит. Но на этом все только начиналось.
С каждым днем Юля ощущала чье-то присутствие. Странные звуки, открывающиеся двери, а еще появление в доме загадочного черного кота, взявшегося будто бы из ниоткуда. Юля не могла спать по ночам, ее пугали скрипы и чей-то шепот. Окончательно убедила молодую жену, что с домом что-то не так неожиданная трагедия, случившаяся с гостьей Северовых - она споткнулась на лестнице у подвала, упала и разбилась насмерть. Для всех это был несчастный случай, вот только новая хозяйка особняка понимала, что это не первый и не последний случай. Жизнь Юлии превратилась в настоящий кошмар на яву и даже Михаил теперь для нее казался другим человеком. Его как будто подменили.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Призраки Арбата онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям