Регистрация
ГлавнаяСериалыНесломлеҥҥая
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
8.6
Голосов: 7
6 1

Смотреть онлайн Несломленная-сериал-2021-2022 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Бизнес-вумен Анна Стрельцова всего в жизни добилась собственными силами. Сейчас она успешная женщина, которая открыла сеть ресторанов, где считается лучшим шеф-поваром. Но благополучная и счастливая жизнь с мужем Игорем заканчивается после случившейся трагедии, супруг становится жертвой убийства. Все улики и доказательства указывают на то, что это жена с ним расправилась, поэтому Анна получает 8 лет тюрьмы. В заключении у нее рождается девочка Надя, которую мама отдает на попечение своей родной сестры Виктории.
На протяжении 4-ех лет сестра периодически наведывалась к Стрельцовой и докладывала о всех делах на свободе, но последний раз прямо перед заседанием комиссии УДО Вика не явилась. Анна поняла - произошло что-то непредвиденное и страшное, поэтому она решает не ждать решения комиссии и сбегает.
На воле Анна сталкивается с неожиданностью. Оказывается, ее дочь Надя куда-то пропала, Вику найти тоже нет возможности, а весь бизнес Стрельцовых теперь принадлежит бывшему конкуренту Григорию Шарову. Мало того, теперь в квартире героини живут другие люди. Что же произошло на свободе, пока Анна была в заключении? Ей предстоит выяснить правду, понять кто теперь для нее друг, а кто враг, а также самой попытаться найти настоящего убийцу мужа.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Несломлеҥҥая онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Евгения
Евгения
5 апреля 2021 18:20
Очередной хохлизм мысли навязывается россиянам.
Правообладателям