Регистрация
ГлавнаяСериалыУличное правосудие
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5 6 7 8 серия Смотреть
9 10 11 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть Уличное правосудие сериал 2020 2021 НТВ все серии подряд бесплатно


Следователь Артем Северов всегда серьезно относится к своим обязанностям. Он часто бывает груб и жесток с криминальными элементами, может переборщить палку, но благодаря своим смелым действиям доводит начатое до конца. На работе он привык к жестким поступкам, то же и в личной жизни героя. Из-за этого семейная жизнь Артема не сложилась. Жена не выдержала такого сложного человека и подала на развод, забрав с собой ребенка. Теперь Северов по графику видеться с сыном, а свою жену ненавидит, хотя в глубине души еще любит. Но проблемы в семье - это еще не самое страшное в жизни Северова.
После нескольких лет слежек и подготовки удалось выследить и накрыть целую сеть крупного криминального авторитета, который занимался продажей наркотиков. Северов был одним из главных лиц, кто проводил задержание членов группировки, поэтому стал основной целью мщения подельников бандитов. На него и его друзей началась охота. В машину Артема заложили бомбу, но там оказался лучший друг героя, который погиб после взрыва. В результате Северов выслеживает того, кто был причастен к этому покушению и случайно убивает его. С этого момента он становится преследуемым в криминальной среде. Кроме того, Артему предстоит еще разобраться во внутренних проблемах отдела, а также наладить свою личную жизнь. Теперь жизнь героя превращается в водоворот событий, где каждый день может стать последним.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Уличное правосудие онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
geroin47
geroin47
6 апреля 2021 15:16
Я ору с этого сериала, едет беспредельщик - мент видит его на перекрытой дороге и с пистолетом бросается прямо под колёса. ЧТО ЭТО БЫЛО? Кто это снимает? Почему нельзя посмотреть на отснятое и понять ,что это идиотизм!
geroin47
geroin47
5 апреля 2021 16:24
Депрессивный сериал
Правообладателям