Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Без тебя сериал 2021 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Жизнь дочери следователя Николая Жаринова Кати в один миг разрушается, когда от рук убийц погибает вся ее семья. Криминальный авторитет Зубов расправился с неугодным ему следователем, а теперь очередь может дойти до девочки, которая могла быть свидетельницей преступления. Чтобы до ребенка не добрались убийцы, ее забирает к себе крестный девочки профессиональный взломщик Григорий. Он понимает, что теперь обычная жизнь ребенка закончилась. Ей теперь нужно постоянно прятаться и быть готовой ко всему. Он оставляет ребенка в притоне, где та осваивает новые для себя условия жизни. Здесь девочка становится аферисткой по кличке "Клара", хотя мечтала пойти по стопам своего отца и тоже работать в полиции. Но жизнь пошла совершенно по другому руслу.
Работа в этой сфере не постоянная и рискованная. Иногда возникают трудности, неожиданные повороты в судьбе. Так и случилось однажды, когда Клара сильно подставилась и загремела в СИЗО. Следователь по ее делу Дмитрий предлагает аферистке сделку. Если она поможет полиции отловить серийного убийцу, которого все зовут Призрак, то получит снисхождение органов и свободу. Катя ничего не боится, ее научили смело смотреть в глаза опасности, но такого, что с ней произойдет дальше, даже бывалая мошенница не ожидала.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Без тебя онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
16 апреля 2021 16:22
Сериал отличный!!!
Правообладателям