Регистрация
ГлавнаяКанал УраУроки жизни и вождения
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн сериал Уроки жизни и вождения 2021 все серии подряд


Анна Любич в прошлом была известной автогонщицей. На ее счету было множество побед и достижений, но активная спортивная карьера осталась позади. Теперь она открыла собственную автошколу для женщин, чтобы давать им уроки вождения.
Анна старается всегда быть на первых ролях, и берет на себя обязательства за других. Она заботится о своем престарелом отце, а также решает проблемы своего неугомонного младшего брата, который доставляет семье массу неприятностей. Помимо семейных забот у героини есть трудности с некоторыми ученицами. Одной из них является Полина, мать-одиночка. Девушка с трудом управляется воспитанием своего маленького сына, поэтому Анна помогает молодой и неопытной маме. Другая ученица - пострадавшая в ДТП женщина, требущая к себе особого отношения.
Если в работе Любич всегда находит выход из любой ситуации. то в личной жизни у нее не все так просто. У нее были отношения с одноклассником Олегом Белецким, она встречалась с инструктором Валерой и даже вышла замуж за хорошего с виду парня Ярослава. Но сейчас Анна одна и менять свой статус одиночки не собирается. Но мужчины не оставляют попыток завоевать сердце красавицы, которая любит острые ощущения и быструю езду. Может найдется мужчина, способный двигаться с Анной в одном направлении по одной дороге.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Уроки жизни и вождения онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям