Регистрация
ГлавнаяНТВКаспий 24
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Каспий 24 сериал 2021 фильм НТВ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Выход сериала в день 50-летия главной героини является способом выразить поддержку актрисе Анастасии Заворотнюк, которая сейчас борется с тяжелой болезнью. А за основу сюжета взята реальная история журналистки из Астрахани Елены Ульяновой.
Полина Королева - целеустремленная и креативная женщина, которая смогла в Томске создать телеканал для детей "Алиса". Однако Лена не собирается на этом останавливаться. Она мечтает создать доброе и честное телевидение, которое будет приносить людям радость и позитивные эмоции. И вскоре у нее появляется такая возможность после того, как она сбила на своем автомобиле старого знакомого Сергея. Креативщик помогал Ульяновой в прошлом создать детское телевидение, а сейчас сообщает, что вскоре должен пройти тендер на создание астраханского регионального телевидения. Елена поняла, что это ее судьба. Она обязательно должна принять участие в тендере, чтобы победить и взять в свои руки работу над грандиозным телевизионным проектом. Вместе с Сергеем они успешно проходят испытания и становятся победителями. Но что ожидает Ульянову в будущем и какие препятствия ей предстоит пройти? Ей придется преодолеть недовольство местных жителей, зависть коллег и проблемы на личном фронте. Но сильная женщина готова идти до конца, чтобы реализовать свою давнюю мечту.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Каспий 24 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Зинаида
Зинаида
3 апреля 2021 21:39
Анастасия, Вы как всегда прекрасны! Поздравляю Вас с Юбилеем! Жизни Вам долгой, здравия, успехов во всем, любви неимоверной, хотя Вас и так муж и дети очень любят, и Вы их. Всех Благ. И пусть Вас оберегает Ваш Ангел хранитель, со всеми святыми, Пресвятая Богородица Пантанасса Всецарица.
Правообладателям