Регистрация
ГлавнаяТВЦПрогулки со смертью
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Прогулки со смертью сериал 2021 фильм ТВЦ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


В самом центре Санкт-Петербурга объявляется серийный убийца. Его жертвами становятся молодые девушки, приехавшие в город осмотреть достопримечательности и изучить северную столицу. Уже пострадало несколько туристок, поэтому в полиции поиски маньяка становятся первостепенной задачей. Преступник каждой своей жертве в ладонь кладет открытку, где запечатлены местные красоты и достопримечательности. Что он хочет этим сказать и почему выбирает только приезжих - остается загадкой, но важно одно, убийца не остановится и будет продолжать свое кровавое дело.
Местные жители, а особенно молодые девушки, опасаются по вечерам ходить по улице, ведь маньяк может их поджидать в любом месте. Балерина Елизавета Рябинина не опасается убийцу. Она считает Питер своим родным городом и не собирается у себя дома прятаться. Она и представить не могла, но именно ее судьба свяжет с этим делом после того, как Лиза встретит бездомную девочку Стасю. В ее сумочке Рябинина найдет пачку открыток. Именно такие убийца оставляет в руках своих жертв. Это простое совпадение или ребенок имеет какое-то отношение к преступлениям? Елизавета решает сама во всем разобраться и подключается к расследованию, хотя представители правоохранительных органов выступают против. И несмотря на то, что у Лизы нет опыта и необходимых знаний, девушка готова довести начатое до конца и вычислить преступника.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Прогулки со смертью онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям