Регистрация
ГлавнаяТВЦУравнение с неизвестными. Сегодня ты умрешь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Уравнение с неизвестными. Сегодня ты умрешь сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


С тех пор как обычная школьная учительница математики Кира Успенская познакомилась с криминальным миром, она превратилась в следователя-любителя. Первым делом талантливого учителя было убийство химика, с которым у Киры были отличные отношения. Женщина решила сама разобраться в этом деле и таким образом вычислить убийцу. Она не ожидала, что к делу будет подключен такой "непрофессиональный" следователь как Игорь Болдин по кличке Марадона. У него свой собственный подход к делу, он не привык просчитывать свои действия наперед, а часто поступает интуитивно и спонтанно. Это порой приносит свои положительные результаты. Но математичка упрекнула Игоря в отсутствии логического мышления, и с этого момента два антагониста начали совместное расследование, которое удивительным образом закончилось победой Киры. Успенская почувствовала силы двигаться дальше и опять подключать свои математические мозги для разоблачения очередного преступника.
В этот раз дело оказалось куда сложнее. Главе строительной компании по почте приходит письмо, где написано - "Сегодня ты умрешь". За дело сразу же берется Марадона, к которому подключается учитель математики Кира. Пусть напарники во многом расходятся, но им удается добиваться поставленных целей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Уравнение с неизвестными. Сегодня ты умрешь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям