Регистрация
ГлавнаяМелодрамыОшибки молодости
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Сериал Ошибки молодости 2021 фильм смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Ирина и Нина самые лучшие подруги еще с детского дома, где они познакомились и с тех пор идут по жизни вместе. Однако дружба была разорвана после того, как между ними появился мужчина Андрей. С ним встречалась Ира и была уверена, что их любовь на долгие годы. Но Андрей изменил своей возлюбленной с Ниной. Ирина была в бешенстве. Ее предал любимый человек и лучшая подруга. В таком взвинченном состоянии она совершает преступление и попадает за решетку. Она не сказала Андрею, что беременна от него, поэтому прямо в тюрьме рожает ребенка и отказывается от него. Зачем ей нужен малыш от предателя? Ребенок попадает в детский дом.
Проходит время. Ира уже на свободе. Она была уверена, что больше никогда не встретит ни свою подругу, ни своего бывшего парня, но судьба распорядилась по-другому. Ире становится известно, что Нина сейчас живет одна с дочерью. Однако обе подруги еще не знают, что девочка, которую Нина удочерила в детском доме, на самом деле является родной дочерью Ирины. А вскоре из-за границы возвращается Андрей, чтобы отыскать свою бывшую возлюбленную и дочь. У него возникли серьезные причины увидеть Иру и плод их любви. Чем закончится эта встреча для любовного треугольника?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ошибки молодости онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям