Регистрация
ГлавнаяСериалыГадалка сериал 2021
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Гадалка сериал 2021 фильм все серии бесплатно


Екатерина с ранних лет себя чувствовала не совсем нормальным человеком. Она получила дар ясновидения, но не спешила это афишировать и рекламировать. Как только она пыталась использовать свои способности, то многие окружающие считали ее сумасшедшей. Катя общалась с потусторонним миром, а это почти всегда пугало ее близких и знакомых. Когда выросла, Екатерина стала медсестрой и тоже применяла свой дар в работе, но все равно ее не все понимали. А видения приходили каждый день и приходилось их скрывать от других. В результате жизненных обстоятельств героине пришлось переехать в столицу, где она решила сменить профессию.
Она стала служить в полиции, где можно было использовать свои способности. Пусть многие коллеги считают ее шарлатанкой, а другие мошенницей, но Катя поняла, что теперь находится на своем месте. Она может спасать пропавших без вести людей, выходить на след опасных преступников, пообщавшись с душами жертв преступлений и может видеть то, что никто другой никогда не увидит. Только здесь она сможет использовать дар для помощи людям и не будет чувствовать себя ненормальной. Теперь героиня нашла свое предназначение и готова сражаться с силами зла до конца.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Гадалка сериал 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
елена
елена
8 апреля 2021 09:50
аналог российской гадалки, пореченков не заменим, тут актерский состав намного хуже
Правообладателям