Регистрация
ГлавнаяСериалыВоспиҭательница
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 6
4 2

Смотреть онлайн Воспиҭательница 2020 2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Майя Ракитина чувствует себя счастливым человеком. У нее есть любимая работа и возлюбленный. Она работает в детском доме воспитательницей и обожает общаться с детьми, а дома ее ожидает любимый Игорь, с которым Майя вскоре собирается оформить отношения. Вот только нужно приобрести новую квартиру, и тогда можно создавать новую семью.
Влюбленные решили долго не ждать. Взяли ипотеку в банке, купили квартиру, а вскоре обрадовала еще одна новость - беременность. Это был знак, что нужно расписываться. Молодые оформили брачные узы, и теперь перед ними открывалась долгая и счастливая семейная жизнь.
Но спустя несколько месяцев происходит трагедия. Муж попадает в автомобильную аварию, теряет управление на мосту и на своем автомобиле падает в реку. Полиция вытаскивает машину, но водителя там не оказывается. Теперь по официальной версии Игорь считается погибшим. Это было неожиданным ударом для молодой жены. Она не смогла перенести потрясений и теряет ребенка. А вскоре из банка приходят уведомления, что вы несколько месяцев не платили за ипотеку, поэтому квартиру отбирают.
Ракитина оказывается в трудной ситуации и дальше не знает как жить, но неожиданная встреча в парке с маленькой девочкой Тасей дает ей шанс начать все сначала.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Воспиҭательница онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
geroin47
geroin47
27 марта 2021 15:23
мерзотный фильм
Правообладателям