Регистрация
ГлавнаяТВЦАктеры затонувшего театра
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Актеры затонувшего театра сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно


История молодого частного детектива Веры Бережной продолжается даже за рубежом. Женщина решила провести отдых в Стокгольме. Здесь множество красивых мест, которые обязательно нужно посетить. Но даже в этом далеком от родины месте можно встретить знакомые лица. Вера случайно встречает руководителя уникального театра "ТеТриС" Бориса Софьина. Его театр сейчас путешествует по различным странам Европы, а в ближайшее время вся труппа собирается вернуться домой в Санкт-Петербург на собственном судне, где театралы также собираются демонстрировать свой талант и давать представления. Борис приглашает Бережную на судно, чтобы хорошо провести время и окунуться в творческую атмосферу. Софьин обещает, что такого она еще не видела и это путешествие не сможет забыть никогда. Вера надеялась, что ее ожидают положительные эмоции, но все вышло наоборот.
В первый же день путешествия на судне происходит убийство. Жертвой становится художественный руководитель коллектива. А спустя один день погибает уже куратор театра и руководитель фонда. Все находящиеся на судне в панике. Убийца находится среди них, поэтому жертвой может снова оказаться кто-то из своих. У Бережной не остается другого выхода, как взяться за это дело. Под подозрение сразу попадает практически каждый человек на судне.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Актеры затонувшего театра онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
27 марта 2021 14:45
Нуднейшая бредятина. Не советую к просмотру.
Правообладателям