Регистрация
ГлавнаяТВЦАнна-детективъ 2
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Анна-детективъ 2 сезон сериал 2021 ТВЦ все серии подряд бесплатно


Затонск, 1894-й год. Здесь живет нестандартная девушка Анна Миронова, которая сильно отличается от своих сверстниц. Когда они устраивают балы и встречаются с кавалерами, Анна предпочитает заниматься спиритизмом. Шесть лет назад благодаря талантам Анны общаться с духами умерших, ей удалось вместе с сыщиком из Петербурга Яковом Штольманом выйти на след серийного убийцы. С тех пор прошло 6 лет. Яков по неизвестным причинам уехал в город, оставив Анну одну. Она же после этого потеряла свой дар.
Но спокойный и мирный город снова погружается в жестокость кровожадного маньяка. Начинается серия убийств, и дар Мироновой неожиданно возвращается. Теперь она снова может разговаривать с мертвыми, чтобы узнать от них всю правду. Именно в это время в Затонск возвращается Штольман, который на самом деле что-то скрывает от окружающих и самой Анны. Он вместе с Мироновой снова подключается к расследованию. Герои опять работают сообща, но Анна чувствует, что Яков что-то от нее скрывает. Смогут ли молодые люди быть вместе или тайна питерского сыщика не позволит им наладить контакт? Удастся ли героям раскрыть очередную серию убийств пока преступник не добрался до тех, кто может его разоблачить?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Анна-детективъ 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Елена
Елена
6 апреля 2021 19:16
И где 38,39 и 40 серии? Безобразие!
Оля_че
Оля_че
5 апреля 2021 18:55
Ольга,
тоже ищу) неужели удалили? мне осталось 36 серию досмотреть
Ольга
Ольга
5 апреля 2021 16:56
Куда пропали полсе перезагрузки сайта 33-35 серии?!
Ольга
Ольга
5 апреля 2021 13:05
Крутой сайт!!!! Всегда петанк всех выкрадываю! Благодарю ?
Правообладателям