Регистрация
ГлавнаяСериалыПреступление 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Преступление 2 сезон 2021 (2019) сериал Россия 1 с Прилучным Все серии бесплатно в хорошем качестве


Действия происходят спустя 3 года после событий первой части. Следователь Александра Москвина уже собиралась со своим возлюбленным уехать из небольшого приморского городка Светогорск в столицу, но ее задержало очередное дело. Тогда убитой оказалась молодая девушка. И Александре вместе с напарником Андреем Чистяковым пришлось распутывать хитросплетения уголовного дела и вычислять убийцу из огромного списка подозреваемых. И вот снова убийство, поэтому Москвину опять подключают к расследованию.
Пострадавшим оказался молодой парень Анатолий Ильин. Его обнаруживают рыбаки в своих сетях. Вычисляя возможный круг общения парня Александра выходит на его знакомую Ольгу, дочь известного криминального авторитета Виктора Немченко. Однако следователь не успевает ее допросить, так как девушка пропадает без вести. Разъяренный отец в бешенстве и готов начать войну в городе, чтобы отыскать похитителей дочурки. Ради этого он затевает противостояние с крупным бизнесменом Ферналиевым. В городке начинается беспредел, что только накаляет сложную криминогенную обстановку. А Москвина снова заручается поддержкой молодого следователя Андрея Чистякова, который хорошо разбирается в этой теме и знает всех местных бандитов. Героям опять предстоит работать вместе и находить общий язык, что не всегда удается.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Преступление 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна Прохорова
Анна Прохорова
23 марта 2021 20:46
Как и первый сезон,так и второй на высоте.Отличный подбор актеров.Игра на высоте.Каждая серия на нервах.Давно такого не было.Будем ждать и третий сезон...
Правообладателям