Регистрация
ГлавнаяСериалыЗаповедный спецназ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Заповедный спецназ сериал 2022 (2021) Все серии бесплатно в хорошем качестве


История основана на реальных событиях, произошедших на озере Байкал, где в центре внимания находится уникальная команда, которая сражается с браконьерами.
В Байкальском национальном заповеднике браконьерство стало настоящей проблемой. Здесь запрещенный рыболовный промысел достиг критических масштабов. Для большинства преступников основной целью стала обитательница Байкала - рыба омунь. Ее количество стало резко сокращаться, на что не обращали внимание местные рыболовы. Чтобы исправить ситуации в лучшую сторону начальник парка Елена пытается привлечь к охране заповедника опытных и смелых людей, кто готов защищать природу, даже если ради этого потребуется рискнуть собственной жизнью. В результате она находит бывшего спецназовца Юрия Тарханова. У мужчины за плечами боевые действия в самых горячих точках планеты. Он смел и отважен и готов выступить против любого противника, каким бы опасным он ни был. Тарханов создает свою команду под позывным "Рысь", куда входят такие же отважные и смелые ребята. Туда попадает бывший десантник Пчела, военный служака мобильных действий Свят, молодой солдат строчной службы вышедший на дембель Малой, компьютерный знаток и блогер Максим, а также красавица Василиса - волонтер.
Команде предстоит столкнуться с разными противниками, среди которых будут и бандитские группировки, и криминальные авторитеты, а также продажные чиновники. Но герои готовы биться с любым врагом, чтобы отстоять озеро Байкал.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Заповедный спецназ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
михаил
михаил
3 апреля 2021 08:36
Очень недовольными останутся люди, живущие/побывавшие на Байкале, потому как Рыбинское водохранилище ну ни разу на него не похоже - он большой, а Рыбинск маленький....А вот показать было чего, и фильм бы получил побольше лайков...
Максим
Максим
2 апреля 2021 22:48
Поржал над моментом, когда Кужель добывает "яд" из змейки. Это Королевская Калифорнийская. Рна такая же ядовитая как наш обычный уж. Боже, ну что за дебилы.
Serg1
Serg1
2 апреля 2021 20:52
Вальдемар,
Там один спецназовец, остальные вольнонаемные. И какую квалификацию требуете от бойцов прослуживших всего 1 год в армии. Дай бог, если за армейскую службу пару раз на стрельбище постреляли. Кинофильм на твердую "5". Хотите боевик, так смотрите американские.
Максим
Максим
2 апреля 2021 20:28
Во втором сезоне нужно расстрелять верхушку (министр и тд)

Кужеля кто убил??? Человек из верхушки.....
Малой
Малой
2 апреля 2021 18:54
Спасибо каналу за предоставленную возможность без выпендрёжа и всяких условий посмотреть сериал в прекрасном качестве. Ребята, вы молодцы. Как говаривали в моё время, будь попроще и к тебя потянутся люди. Вам всех благ!
Вальдемар
Вальдемар
31 марта 2021 17:34
посмотрел 2 серии и бросил...спецназом и не пахнет...элементарное неисполнение приказов...низкая квалификация бойцов.....понятно,что кино,но не до такой же степени показывать такую ерунду.....Дрозд прекрасный актёр,как он пошёл в этот сериал...???
Рашид
Рашид
31 марта 2021 16:05
Это всегда так: В начале творческий подъём а затем застой, между прочим из-за нас телезрителей.
Мы же хотим продолжение, каторга не должно быть. И фильмы снимаются не для людей, а для того чтобы продать
рекламу. Природу хоть посмотрел,но Байкал не узнал.
Али
Али
29 марта 2021 22:16
Сериал отличный мне понравился.Советую
александр
александр
29 марта 2021 21:37
полный отстой
LNA
LNA
29 марта 2021 19:55
Ну начинался фильм нормально, а затем пошла дешёвая клоунада. Когда уже научатся делать нормальные боевики ?
Анна
Анна
28 марта 2021 16:53
И сюжет слабоват, и актеры слабо играют.Не досмотрела .
Правообладателям