Регистрация
ГлавнаяКанал УраКоролеваДорог
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн КоролеваДорог-сериал-2021 фильм Россия 1 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Слава ведет домашнее хозяйство, а ее муж Сеня работает дальнобойщиком. Он зарабатывает хорошие деньги, которых хватает, чтобы обеспечивать всю семью. Но однажды у супруга случается неприятность - он попадает в автомобильную аварию и оказывается в больнице. Срывается важный заказ, семья попадает на большие деньги, да еще нужны средства на лечение. Сеня долгое время работать не сможет, а ведь нужно кому-то погашать долг. Слава решает взять ситуацию в свои руки и садится за руль фуры.
Теперь она дальнобойщика и готова колесить по стране, выполняя заказы мужа. У нее есть права, но нет опыта подобной работы. Она еще не знает и не догадывается, какие испытания ее ждут на дороге. Героине предстоит столкнуться с коллегами-дальнобойщиками, отношения с которыми не всегда складываются удачно. Славу ожидают поломки автомобиля, жёсткое соперничество за выгодные заказы, неприятие окружающих и рэкет на дорогах. В процессе освоения новой для нее профессии, Славе придется использовать весь свой багаж знаний и женскую интуицию, чтобы преодолеть все трудности и довести начатое дело до конца. У нее появятся враги, но также она сможет обрести верных друзей, которые помогут преодолевать возникшие препятствия.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть КоролеваДорог онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Aarowak
Aarowak
1 сентября 2021 22:20
<a href="https://silovik-inform.ru/category/mchs">МЧС России - Портал «Дежурка»</a>
Правообладателям