Регистрация
ГлавнаяТВЦКто поймал букет невесты
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Кто поймал букет невесты сериал 2021 фильм ТВЦ смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


В городе шумит свадьба известного на всю округу бизнесмена. Его дочь выходит замуж за популярного актера Мирослава. Торжество уже в самом разгаре, но случается трагедия - жениха находят мертвым. К этому делу сразу же подключается частный детектив Вера Бережная, но сразу же становится понятно, что расследование будет не простым. Дело в том, что у погибшего было очень много врагов. Он конфликтовал с главным режиссером, у него были не простые отношения с некоторыми коллегами по съемочной площадке, кроме того, на актера точил зуб лучший друг невесты. Мирослав имел сложный характер, поэтому мог испортить отношения с любым. Но кто же из них расквитался с заносчивым и харизматичным актером?
К Вере подключается фотограф глянцевого журнала Анна Игнатьева. Она присутствовала на свадьбе по заданию редактора и сделала множество важных фотографий. Женщины становятся напарницами в этом резонансном уголовном деле.
А вскоре случается новая беда - убивают лучшего друга Мирослава. Это значит, что преступник продолжает убийства и может на этом не остановиться. Вере предстоит найти связь между этими двумя преступлениями, а также понять, что скрывает ее напарница, которая проявила слишком активную заинтересованность в этом расследовании.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кто поймал букет невесты онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
21 марта 2021 14:24
Какая книга, такой же и фильм получился - неинтересный. Даже Куликова не спасла.
Правообладателям