Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийТо, что нельзя купить
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть То, что нельзя купить сериал 2021 фильм на Домашнем все серии подряд бесплатно


Учительница Марина Кораблева любит свою профессию и вполне довольна своей жизнью. Она уже много лет живет с Константином, отношения с которым пока не оформила. Но эта ситуация устраивает их обоих. Костя работает в крупной компании известного бизнесмена Виктора Болотова, надменного и эгоистичного человека.
Однажды, когда Марина оказалась на работе своего мужа, то ее замечает Болотов. Ему так понравилась незнакомая девушка, что он сразу же делает ей непристойное предложение - стать его любовницей. Марина естественно отказывает, но в результате за это решение ей придется очень горько пожалеть. Руководитель компании не привык, чтобы ему перечили, поэтому он пытается наказать Кораблеву за отказ.
Героиню увольняют с работы, хотя серьезных причин для этого не было. Мало того, Болотов в компании подставляет Костю, которому теперь угрожает срок за промышленный шпионаж, он оказывается в тюрьме. После этих неприятностей возникает еще одна - появляются органы опеки и пытаются забрать в семье детей. Марина понимает, что Болотов не остановится, пока не раздавит всю семью Кораблевых. Она идет на сделку. Женщина приезжает к бизнесмену домой и соглашается провести с ним всю ночь, если тот оставит в покое семью и вытащит Константина из тюрьмы. Чем же все это закончится?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть То, что нельзя купить онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям