Регистрация
ГлавнаяТВЦСельский детектив 7. Кровь рифмуется с любовью
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Сельский детектив 7. Кровь рифмуется с любовью сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Олеся Федосеева продолжает заниматься криминальными историями в Ольховке, куда она приехала к своему деду Василию из города и задержалась здесь на неопределенное время. В этот раз к делу подключились личные мотивы. У героини было два кандидата за женское сердце, но Олеся выбрала Григория. Отношения складывались не простые, и в какой-то момент Гриша решил их прекратить и вернуться к своей бывшей девушке Ксюше, чему та была очень довольна. Федосеева тяжело переживала расставание с любимым человеком, но пришлось смириться с выбором мужчины. Однако на этом история не закончилась, так как в селе происходит новая трагедия - на лесопилке погибает родной брат Григория Родион.
По официальной версии полиции у него произошел несчастный случай, мужчина попал под работающую пилу и умер на месте. Однако Олеся не могла оставить своего бывшего и решает во всем разобраться. Она уверена, что брат Гриши не мог допустить ошибку, ведь он уже много лет работал на лесопилке и являлся опытным работником. Несмотря на противодействие начальника полиции, деревенский сыщик начинает заниматься тем, что у нее отлично получается. Теперь у нее большой опыт разоблачения преступников, а значит Олеся доведет дело до конца и всем докажет свою правоту.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сельский детектив 7. Кровь рифмуется с любовью онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям