Регистрация
ГлавнаяТВЦСельский детектив 6. Убийство на Ивана Купалу
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Сельский детектив 6. Убийство на Ивана Купалу сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Фильм шестой из цикла историй "Сельский детектив", где главным персонажем является обычная деревенская девушка Олеся Федосеева.
Олеся жила скучной и однообразной жизнью в городе, пока не приехала к своему деду Василию в Ольховку. Ей удалось спасти своего родственника от обвинения в убийстве, и с тех пор героиня не может себе отказать в удовольствии, чтобы не раскрыть очередное преступление. До приезда девушки Ольховка была тихим и спокойным местом, а сейчас как будто прорвало. Убийства сыпятся один за другим.
Очередным делом деревенского сыщика становится убийство на праздник Ивана Купалы. Все село Ольховка гуляет. Кто-то плетет венки и сплавляет их по речке, кто-то прыгает через огромный костер, а другие катаются на лодках. Но в одной из них жители обнаруживают тело мертвой не местной девушки. Это сразу испортило праздник и заставило жителей испугаться, ведь убийца может находиться среди своих.
Прибывает полиция и сразу выдвигает свою версию, но Олеся, как всегда, имеет свою собственное предположение и начинает двигаться в этом направлении. Благодаря отличной интуиции и наблюдательности, девушка постепенно распутывает клубок загадок и выходит на след преступника.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сельский детектив 6. Убийство на Ивана Купалу онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям