Регистрация
ГлавнаяСериалыКрасная зона
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
25 серия Смотреть
26 серия Смотреть
27 серия Смотреть
28 серия Смотреть
29 серия Смотреть
30 серия Смотреть
31 серия Смотреть
32 серия Смотреть
33 серия Смотреть
34 серия Смотреть
35 серия Смотреть
36 серия Смотреть
37 серия Смотреть
38 серия Смотреть
39 серия Смотреть
40 серия Смотреть
41 серия Смотреть
42 серия Смотреть
43 серия Смотреть
44 серия Смотреть
45 серия Смотреть
46 серия Смотреть
47 серия Смотреть
48 серия Смотреть
49 серия Смотреть
50 серия Смотреть
51 серия Смотреть
52 серия Смотреть
53 серия Смотреть
54 серия Смотреть
55 серия Смотреть
56 серия Смотреть
57 серия Смотреть
58 серия Смотреть
59 серия Смотреть
60 серия Смотреть
61 серия Смотреть
62 серия Смотреть
63 серия Смотреть
64 серия Смотреть
65 серия Смотреть
66 серия Смотреть
67 серия Смотреть
68 серия Смотреть
69 серия Смотреть
70 серия Смотреть
71 серия Смотреть
72 серия Смотреть
73 серия Смотреть
74 серия Смотреть
75 серия Смотреть
76 серия Смотреть
77 серия Смотреть
78 серия Смотреть
79 серия Смотреть
80 серия Смотреть
81 серия Смотреть
82 серия Смотреть
83 серия Смотреть
84 серия Смотреть
85 серия Смотреть
86 серия Смотреть
87 серия Смотреть
88 серия Смотреть
89 серия Смотреть
90 серия Смотреть
91 серия Смотреть
92 серия Смотреть
93 серия Смотреть
94 серия Смотреть
95 серия Смотреть
96 серия Смотреть
97 серия Смотреть
98 серия Смотреть
99 серия Смотреть
100 серия Смотреть
8
Голосов: 5
4 1

Смотреть Красная зона сериал 2021 НТВ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Красная зона - это не то, о чём вы думаете в современных реалиях. Тут не идёт речь о коронавирусной инфекции. В это сериале красной зоной явялется некая черта, преодолев которую врач перестаёт быть таковым. Красная зона - это положение, при котором моральные принципы уходят на второй план.
Главный герой сериала - Иван Андреевич Хлевников, хирург и подполковник ВС РФ. Он самоотверженно спасает и лечит пациентов находящихся в, казалось бы, безнадёжной ситуации. Работая в медицинском институте, он чувствует собственную ответственность за каждого пациента. Положение дел оставляет желать лучшего, ведь здесь процветает коррупция - откаты, кумовство, госзакупки у "своих" людей и тому подобное. В виду этого, принципиальные врачи, для которых клятва Гиппократа не пустое слово, стали массово увольняться. а на их место приходить корыстные и жадные до денег дилетанты. Ивану Андреевича такое положение дел совсем не устраивало и он решил с этим бороться...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Красная зона онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна Александровна Попович
Анна Александровна Попович
7 декабря 2021 19:15
будет ли продолжение? хлебников погиб?
Алина
Алина
24 ноября 2021 19:05
Людмила Уварова это не онкология. А что-то связанное с ранением в Сирии.
просто богиня
просто богиня
18 августа 2021 21:35
жду продолжения
Анатолий Юрьевич
Анатолий Юрьевич
14 августа 2021 06:13
Просмотрел все 100 серий. С профессиональной киношной точки зрения оценивать не буду, драматургия - о ней пусть судят теоретики драмы. ( Дело все в том , чтоб судить сценариста надо пройти , не изучить, а хотя бы пройти курс теории драмы.) Скажу просто . Среди многих блинных сериалов с кровью и продажной полицией, со " Склифосовским" и прочими о медицине, эти 100 серий среди всего прочего не бледнеют. Тема красной зоны своевременна не только медицинской стороной , но и нравственной. Впереди выборы, народ в том числе и про медицину посмотрел рекламу. В прошлом году ровно год назад " Посчастливилось " с ковидом поваляться . Есть с чем сравнить. В кино посимпатичнее. Кино сериал в принципе смотреть можно, даже интересно. Но вы подумайте о другом. Сколько в стране выпускников , Актерской, режиссерской, сценарной профессий. И вспомните Высоцкого: " Нет зубным врачам пути - слишком много просится. А где на всех зубов найти? Значит безработица..." Вот и прут по всем каналам сериалы и про войну, и про ментов, воров и олигархов . - на все вкусы. Так что нечего на эти "чипсы" жаловаться. . Хрустят да и ладно.
Елена
Елена
13 августа 2021 22:06
Последние годы редко смотрю сериалы. Этот один из не многих, что захватил и нравится. Возможно, не точные картины по медицинские темы, не знаю. Но в нем показаны все пороки человечества. Он дает понять, что в жизни важно, а что нет. Иногда полезно понимать, когда зарвался или возомнил себя богом или гением, жизнь обязательно даст тебе по "башке" и поставит рано или поздно на место. Я, конечно, не верю, что в жизни люди могут из отъявленного негодяя превратиться в человечного, но и опровергнуть тоже не могу, не сталкивалась. Спасибо за сериал.
Лидия
Лидия
13 августа 2021 18:19
ФИЛЬМ ПРЕКРАСЕН! Надо нашему Минздраву на всех уровнях сдать зачет на профпригодность, в том числе и государственной фармацевтической службе. Поставлены вопросы во многих больных точках управления медициной, образования,юстиции, регионального управления, экологии питания и дыхания, в общем, все про нас. Нравственные моменты пронзительны. когда же будет второй сезон? Хлебниковых надо хотя бы по одному в каждый город. а в пропащие муравейники по три на каждый район, ведь доктор Хлебников лечит нравственно и физически.Но ведь только наметаны и не продолжены линии взаимоотношений личных и профессиональных у героев сериала. Ждем продолжения, если коротко, то фильм о чести и достоинстве человека.
Гость regina
Гость regina
6 августа 2021 11:37
На роль Елизаветы можно было бы посимпатичнее актрису.Черепашья голова.
Елена
Елена
2 августа 2021 14:56
Эти две дамы (горздрав и психолог)- молодцы актеры- так их играют, что так и хочется сказать, ну и с.......Браво за игру актрисам!
Дормидонт
Дормидонт
2 августа 2021 11:14
Если посмотреть на Кирилла,то явно прослеживается след...соседа армянина....
Анатолий Иванович
Анатолий Иванович
22 июля 2021 18:48
Ну что.События начинают разворачиваться.После 65 серии примерно сериал стал динамичней как по игре артистов так и по событиям показанных нам.Видимо постановочная группа учла все наши пожелания и пошла нам на встречу.Один очень большой недостаток остался.Это обрывочная взаимосвязь между типажами.Вроде главный герой хлебников но он присувствует урывками непонятно какие проблемы его грызут.Аналогично с его женой которая уехала в Москву делать карьеру.Появился в кадре бывший начальник Хлебникова.Зачем почему-не ясно.Близкий друг мамы Толи какие всё же между ними отношения опять бесследно исчезают.Возможно это следствие сверх коротких серий.Где в 37 минут втюхивают 5-6 выпусков рекламы до 5 минут.
Дорогие режиссер постановщик да вся постановочная группа Вы или делайте добротный сериал про Красную зону зрительский интерес очень низок или гоните рекламную сагу.А мы найдем где то драматургию сериала на 100 серий-чума и прочтем чем думать о видео героях непонятно чего.По прежнему качество работы драматурга и режиссера не выше 3-.Актеров-4+.
Анатолий Иванович
анатолий иванович
анатолий иванович
19 июля 2021 20:17
На мой взгляд тема актуальна как никогда но...
Очень слабый и неубедительный сценарий ряд моментов просто не профессионален.Не пишу конкретно т.к боюсь запутаться много серий просмотрел 62.Слаба драматургия пример слабой работы сценариста и драматурга 61 серия.Подбор актеров на уровне и работу их можно и должно оценить положительно.Хороша работа оператора и художников.Всё происходит именно так.Есть мелкие проколы в сценах одна из таких где через входную дверь видна начинка студии.Ещё один грубый на этот раз прокол это нарезка серий.
Такое впечатление что смотришь не художественный сериал а документальный короткометражный фильм.Серии уважаемые продюсеры должны быть не менее 50 минут без рекламы.Но жаба заела т.к.понимаете что из за слабой драматургии и самого сценария фильм к сожалению слабый.
Не украшает Вас эта феноменальная жадность-100 серий.Деньги это прах пришли и ушли а впечатление надолго.
Работу режиссёра можно оценить положительно учитывая слабость исходного материала.Моя оценка 3.Игра актёров 4+Руководство НТВ можно поприветствовать что затронули много злободневных тем.
Спасибо.
Людмила Михайловна Уварова
Людмила Михайловна Уварова
17 июля 2021 14:42
В шоке от просмотренного до 60 серии. Неужели в нашей системе ( я врач, к.м.н) творится такое безобразие и беспредел?
Причем с ведома начальства и правоохранительных органов! Это не может быть в таком масштабе! Это гротеск!
Но на этом фоне очень четко вычленяются бескорыстные, ни о чем не подозревающие рядовые, искренне желающие помогать и возвращать жизнь больным. Их кстати единицы.
А наркотики Хлебникова - вН НН .!!И показана глубокая драма семейных отношений

















В шоке от просмотренного до 60 серии. Неужели в нашей системе здравоохранения такой беспредел. ? Не может быть! Это гротеск! Да еще с ведома руководства и правоохранительных органов!
Показаны единицы врачей не подозревающих об этом, бескорыстных, искренне желающих помогать и возвращать жизни больным.
Наркотики Хлебникова вынужденные из за страданий . ранений, на войне. Надежда только на себя. А какие знания! Во всех областях, требующих экстренной помощи! Дай Бог таких знаний нашим молодым врачам!
Надеюсь, что стрессовая ситуация поможет ему победить свой больной организм. Ведь он подозревает у себя онкопатологию.
Хочется, чтобы фильм закончился оптимистически. ! Врач, к.м.н.

В шоке от просмотренного до 60 серии. Это гротесК! Не может быть такого беспредела в нашей системе здравоохранения, да еще с ведома руководства и правоохранительных органов!
на этом фоне четко выделяются единицы врачей,,бескорыстных, искренне желающих помогать и возвращать жизни больным
Наркотики Хлебникова вынужденные из за ранений полученных на войне и глубоких страданий. Он подозревает у себя онкологию.
Но надеется только на себя.
А какие знания! Во всех областях и ситуациях , требующих экстренной помощи больным! Есть надежда, что Хлебников сам победит свою болезнь и свои страдания.
Показаны семейные отношения, возможные в реальной жизни.
Хочется, чтобы фильм закончился на оптимистической нотн, победой справедливости, честности и бескорыстия медиков, сравниваемых с Ангелами. Врач, к.м.н
Елена
Елена
15 июля 2021 09:49
Подбор актеров- точен!!! Особенно негодяев- и играют классно- так и хочется им врезать! (Например- молодому блогеру- который ходит и делает репортажи с Красной зоны). Думаете, что в жизни не так!!! Посмотрите вокруг! Молодежь вся помешена на количестве подписанных и лайках- им плевать, что делается вокруг! Они родную мать не пощадят! И еще хуже, что рекламщики платят таким- просто потому что аудитория у них большая! Цинизм и жадность правит людьми!
Иван Пупкин
Иван Пупкин
12 июля 2021 20:16
фильм всё больше скатывается в полную,не проходимую чушь.Хлебников был герой,крутой доктор и мужик превратился в наркомана и тряпку.Сценарист и режиссёр дибилы и неучи......смотреть больше не буду...
Алексей
Алексей
13 мая 2021 18:12
Похоже фантазия сценаристов иссякла....
Ирина
Ирина
30 апреля 2021 19:56
Дорогие наши медики! Будьте такими же как в этом сериале.Нам очень хочется вашего тепла, вашей заботы и помощи. Учитесь, усовершенстуйтесь,помогайте и спасайте нас.Мы в вас верим!
Алексей
Алексей
29 апреля 2021 18:59
Ну как бы начали про героев потом пришли негодяи ..и объяснили героям что они не правы... в голом остатке...в больнице господствует мать анархия пациенты мрут как мухи...глав.врач занимается обогащением за счет федерального и городского бюджета -его жена заведующая отделением -лучший диагност города в бухает целый месяц в бывшем кабинете мужа как последний бомж ,_врачи герои одна на камеру в легкую заявляет что она виновны в смерти людей второй Хлебников наводит мосты с наркоторговцами -заказывая им 10 доз героина ..
(коньячок уже не спасает)--следующую операцию похоже будет делать под кайфом...легко и непринужденно)
в общем и целом фильм медленно но верно скатывается в полную чушь и маразм (в 44 серии как раз и показывают палату в красной зоне с пациентом дебилом... ) если следовать за сценарием то в 50 серии вся ЦКБ там и окажется...
Хеппи Энд....
Гость геннадий
Гость геннадий
29 апреля 2021 14:23
так про кого филь , про героев или про негодяев?
Алексей
Алексей
28 апреля 2021 19:26
Чем дальше в лес тем ого го....
42 серия Хлебников потихоньку спивается, у сына Хлебникова доктора Воробьева дрожат руки он по определению не может быть хирургом, в больнице полный беспредел и разгильдяйство, пациентов калечат вместо лечения в угоду новым немецким технологиям и выгодным левым контрактам... глав.врач кроме как о наживе и не думает ...короче сценарий куда то не туда пошел еще посмотрю пару серий если не чего не изменится в лучшую сторону - смотреть больше не стану...фильм должен приносить пользу и смотреться с наслаждением а плеваться и нервничать от дешевого сценария совершенно не хочется и даже игра хороших в принципе актеров не спасает фильм .... Очень жаль конечно начало было динамичным, захватывающим,, много обещающим ждал каждого нового дня с нетерпением что бы посмотреть новый сюжет новую серию
Алексей
Алексей
26 апреля 2021 15:03
Сериал неплохой но местами кажется что из зрителя делают полных (даже слово трудно подобрать)
27 серия начало мужчина ремонтирует считок стоит на стремянке рука с отверткой в щитке, подходит женщина мужчина смотрит на неё разговаривает при этом не вынимает руку с отверткой из считка ...все полыхает мужчина падает ...на качалке в больнице лежит без сознания с отверткой в ноге ..... возникает вопрос как отвертка воткнулась по самую рукоять в ногу... ну как ????
и самое главное...глав.врача Хлебникова с огромным трудом уговаривают возглавить больницу... при этом открыто используют его в своих махинациях с лекарствами, и т.д. мешают работать в условиях корон вирусной эпидемии...при чем он залез в их коррупционную схему и полностью с ней ознакомился...потом выгоняют его с треском из больницы при этом Мэр настаивает что бы именно он делал ему операцию...операция прошла успешно Мэр спасен--Хлебников по прежнему не нужен в больнице...глав.врачом ставят своего человека как врач не какого но при этом хапуга и взяточник...вся больница знает об этом а городское руководство даже поощряет его
в этом так как сами имеют выгоду из больничных закупок...
Мэр, глава гор.здрава, глав.врач больницы--все нечисты на руку для всех медицине лишь средство обогащения - выгоняют Хлебникова из больницы...проходит неделя...Мэр говорит восстановить Хлебникова в Больнице но уже в качестве хирурга,- Глава Гор.Здрава говорит восстановить Хлебникова в больнице в качестве хирурга, новый глав врач(которого Хлебников уволил из больницы за воровство-говорит восстановить Хлебникова в больнице в качестве хирурга...при этом 36 серий сценария показывает нам зрителям что (ну не пойдет Хлебников назад в больницу ну не такой он человек- вот глав врачом он пошел--но и то лишь потому что хотел поднять уровень медицины в Центральной Городской больнице--а хирургом то ему зачем да еще под руководство людей которых он по определению презирает )....
Вообщем полная чушь по сценарию.....
Михаил
Михаил
18 марта 2021 16:21
хочу смотреть
Правообладателям